г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Подготовка внутренних тренеров по производительности труда ведется в Чувашии

5 марта 2024

Региональный центр компетенций при Фонде развития промышленности Чувашии и национальный проект “Производительность труда” не только делятся теоретической информацией об инструментах для роста производительности, практически помогают предприятиям перенастраивать внутренние процессы, но и готовят специалистов, которые будут в дальнейшем обучать своих коллег.

Так, сертификация инструкторов по бережливому производству прошла на ООО «СКБ СПА». Предприятие стало участником национального проекта «Производительность труда» в 2023 году.

Для каждого из претендентов на звание “внутренний тренер” подготовка на платформе производительность.рф длилась 10 недель.

А на этапе сертификации специалистом компании нужно было не только продемонстрировать высокий уровень теоретической подготовки, но и выполнить выполняет индивидуальные практические задания.

“Задача экспертов - оценить владение терминологией, умение взаимодействовать с аудиторией, умение привести примеры из практики, навыки презентации, и тд”, - отмечают в РЦК.

Сотрудники СКБ СПА - заместитель главного технолога  Виктор Ануфриев и инженер-технолог Маргарита Ларенцова - со своей задачей успешно справились.
Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!