г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

"Релематика" продолжает внедрять инструменты нацпроекта

1 марта 2024

В ООО «Релематика» провели очередное совещание по национальному проекту «Производительность труда».

В отличие от всех предыдущих, сегодня присутствовал эксперт от федерального центра компетенций. Встреча с экспертом - отличная возможность сверить некоторые расхождения, которые появились в ходе внедрения пилотного потока проекта, и получить рекомендации.

«Сегодня обсудили дальнейшие возможные шаги в направлении опережения наших действий, зарядились позитивом и оптимизмом, нашли и получили очередную поддержку. Видим заинтересованность министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики во внедрение данного нацпроекта, в том числе и на нашем мероприятии, поэтому работаем дальше, идем целенаправленно к завершению первого пилотного потока на нашем сложном технологическом процессе,» - поделилась с нами исполнительный директор ООО «Релематика» Ирина Солонина.

Напомним, что ООО «Релематика» присоединилась к проекту в середине 2023 года. Пилотный проект и последующее тиражирование по плану продлится вплоть до 2026 года. Как отметила Ирина Солонина, они могут прийти к следующему этапу с опережением, так как этот проект очень важен для эффективной работы предприятия.
Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!