г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Вурнарский завод смесевых препаратов - участник “Фабрики процессов”

4 марта 2024
Еще одна команда прошла обучение на образовательном симуляторе “Фабрика процессов”. В применении инструментов национального проекта “Производительность труда” практиковались сотрудники Филиала АО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов».

Оператор “Фабрики” - региональный центр компетенций при Фонде развития промышленности.

«Фабрика процессов» - это возможность на примере сборки пульта управления регулятора давления газа получить опыт применения инструментов бережливого производства. За 1 рабочий день команда проживает 3 игровые смены, в котором учится теоретические знания  применять на практике.

«Вурнарский завод смесевых препаратов» одним из первых в Чувашии присоединился к нацпроекту. Внедрение инструментов бережливого производства в 2022 году началось с цехов по производству  средств защиты растений от болезней и вредителей и по выпуску гербицидов в форме водных растворов.

“Сегодня работа по улучшениям в компании продолжается - на предприятии выстроена система рассмотрения и внедрения предложений сотрудников  по эффективной организации рабочих мест и производственной среды. Сотрудники-рационализаторы получают поощрение, в том числе, материальное”, - отмечают в РЦК.

Подать заявку на участие в “Фабрике процессов” можно обратившись в Региональный центр компетенций при Фонде развития промышленности по адресу: Чебоксары, пр-т Ленина 12б, центр “Мой бизнес” или по номерам  +7 (8352) 48-96-66 (доб. 152), 8 917 668 14 80.
Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!