г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Чувашская организация - финалист федерального конкурса «Лучшие практики наставничества»

13 декабря 2023
Министр экономического развития Максим Решетников  наградил финалистов конкурса «Лучшие практики наставничества».

Он проходит в рамках национального проекта «Производительность труда» уже в пятый раз. В финале приняли участие 136 компаний-победителей. Всего в 2023 году на конкурс было подано 785 заявок из 68 регионов страны.

«С учетом стоящих перед экономикой планов развития и задач важно не просто достичь новых результатов на ваших предприятиях, но и постоянно укреплять успехи, двигаться дальше. Обеспечить это сможете именно вы, наставники национального проекта. Тем более сам национальный проект по производительности труда носит наставнический характер. В основе та же философия: обучение, внедрение лучших решений и их тиражирование», — поздравил финалистов Максим Решетников.

Министр наградил 9 победителей из числа компаний-участников нацпроекта в трех номинациях: «Прорывные технологии повышения производительности труда», «Цифровые инновации на предприятии» и «Профессиональное развитие молодежи».
Также награды получили представители предприятий вне контура нацпроекта по двум спецноминациям: «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда» и «Наставничество в социальной сфере».

Второе место в номинации «Наставничество в социальной сфере» завоевала Первая Чебоксарская больница имени П.Н. Осипова.

Конкурс «Лучшие практики наставничества» проходит в рамках национального проекта «Производительность труда», который инициирован Президентом России. Конкурс направлен на выявление и распространение передового практического опыта наставничества, популяризацию организационных решений для повышения производительности труда, создание условий для раскрытия и эффективного использования личностного и профессионального потенциала работников организаций.
Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!