г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Нацпроект “Производительность труда” стартовал на заводе “Агромаш”

20 ноября 2023
Нацпроект “Производительность труда” стартовал на “Заводе “Агромаш”

«Завод «АГРОМАШ» стал участником национального проекта «Производительность труда». С помощью экспертов Регионального центра компетенций при Фонде развития промышленности Чувашии  Предприятие будет внедрять инструменты бережливого производства.

В качестве пилотного выбран участок сборки гусеничных тракторов АГРОМАШ 90ТГ. Именно на этом участке будет проводиться диагностика, утверждение целей и программ мероприятий по их достижению.

«Благодарю специалистов РЦК за организацию прошедшего обучения, в ходе которого мы убедились в высоком уровне профессионализма и знаний сотрудников Регионального центра компетенций. Уверен, что участие предприятия в программе поможет оптимизировать рабочие процессы, снизить себестоимость продукции, повысить компетентность каждого сотрудника предприятия. Считаю, что реализация данного проекта – это один из стратегических ориентиров развития завода, который позволит нам достичь высоких показателей производительности труда», — отметил генеральный директор ООО «Завод «АГРОМАШ» Мурад КАРАДЖАЕВ.

В рабочую группу предприятия вошли представители ведущих служб. Под руководством тренеров РЦК  сотрудникам «Завода «АГРОМАШ» предстоит пройти обучение и провести работу по внедрению инструментов бережливого производства. Впереди у предприятия – обучение и выработка мероприятий по улучшению производственных процессов.
Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!