г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Производитель исполнительных механизмов повышает производительность

16 ноября 2023
Участник национального проекта “Производительность труда” АО “Специальное конструкторское бюро систем промышленной автоматики” не только занимается внедрением мероприятий по улучшениям, но и продолжает обучать своих сотрудников инструментам бережливого производства.

Так, тренер  Регионального центра компетенций при Фонде развития промышленности Чувашии Евгений Ширкунов провел для сотрудников предприятия тренинг «Эффективный инфоцентр».

В ходе тренинга сотрудники компании  узнали о типах и уровнях инфоцентров, их структуре, принципах наполнения, правилах работы и организации

“Инфоцентр – позволяет управлять эффективностью предприятия. А благодаря открытости и доступности информации, представленной на инфоцентре, исполнители могут видеть результаты своей работы, а высшее руководство, при необходимости, принимать оперативные управленческие решения”, - рассказывает тренер.

СКБ СПА  понимает, что рост производительности неразрывно связан с  постоянным обучением и развитием персонала. В планах компании регулярное обновление знаний сотрудников и совершенствование методов работы с инфоцентром.
Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!