г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Чувашские тренеры по бережливому производству повышают компетенции

8 ноября 2023

Эксперты Регионального центра компетенций при Фонде развития промышленности продолжают повышать свою квалификацию. Так, в рамках реализации национального проекта «Производительность труда» состоялась сертификация тренеров «Фабрики процессов».

Сотрудники РЦК Игорь Порфирьев и Артем Мышев  самостоятельно провели «Фабрику» для сотрудников АО “ЭЛАРА” и ООО "Завод" Агромаш” и получили высокую оценку экспертов.

Комиссией, в состав которой вошли представители Минпромэнерго Чувашии, Федерального и Регионального центров компетенций и предприятия-участника нацпроекта ООО "БКР", оценивались материально-техническая база «Фабрики процессов», методические материалы и подготовленность тренеров.

«Успешная сертификация - это еще одно подтверждение высокого уровня компетенций экспертов РЦК. Отмечу, что первый тренинг «Фабрика процессов» в Чувашии наши тренеры провели в августе 2020 года. За это время принципам бережливого производства обучились более 820 сотрудников предприятий и организаций, в том числе, государственного сектора”, - приводит цифры и.о. министра промышленности и энергетики Чувашии Борис Марковцов.

Подать заявку на участие можно обратившись в Региональный центр компетенций по адресу: Чебоксары, пр-т Ленина 12Б, центр “Мой бизнес” или по номерам  +7 (8352) 48-96-66 (доб. 152),  +7 (953) 015-46-23.
Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!