г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Вурнарский мясокомбинат начал работу по повышению производительности

31 октября 2023
Стартовое совещание по реализации национального проекта “Производительность труда” прошло в агрохолдинге “Вурнарский мясокомбинат”.

За полгода мясопереработчики планируют трансформировать процесс производства колбас в натуральной оболочке с учетом бережливых технологий.

Эксперты Регионального центра компетенций при Фонде развития промышленности поделились с коллективом инструментами повышения производительности труда, которые коллективу предстоит освоить и внедрить, а также историями успеха предприятий-участников нацпроекта как внутри региона, так и за его пределами, в том числе, на примере российских мясокомбинатов.

“Мы стараемся следить за тенденциями рынка, ищем и находим новации для производственных процессов. Один из самых актуальных сегодня вопрос кадровой обеспеченности предприятий, и его решение требует создавать лучшие условия труда и повышать производительность. Уверены, что участие в нацпроекте позволит нам не только укрепить экономические показатели, но и научит самостоятельно работать над непрерывным улучшением условий труда.  Чтобы люди, замечая позитивные перемены,  на долгие годы оставались частью нашей производственной команды”, - говорит, Председатель совета директоров АО "Вурнарский мясокомбинат" Владислав Попов.

Напомним, принять участие в нацпроекте «могут компании с объемом годовой выручки от 400 млн. рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики. Подать заявку можно обратившись в Региональный центр компетенций при Фонде развития промышленности по адресу: Чебоксары, пр-т Ленина 12б, центр “Мой бизнес” или по номерам  +7 (8352) 48-96-66 (доб. 152),  +7 (953) 015-46-23.

В Чувашской Республике в нацпроекте “Производительность труда” участвуют 57 компаний, а в целом по России - более 5000.
Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!