г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Чувашский производитель стальных дверей повысит производительность труда

15 ноября 2022

Производитель стальных дверей под брендом Berserker ООО «БКР» принял решение об участии в национальном проекте «Производительность труда». Соответствующее соглашение было подписано между предприятием, Минпромэнерго Чувашии и Республиканским центром компетенций.

“В рамках проекта мы проведем обучение персонала бережливым технологиям, исследуем все производственные процессы на предприятии для дальнейшей их оптимизации. В результате через полгода компания должна зафиксировать рост выработки продукции на пилотном участке”, - поясняют алгоритм дальнейших действий в РЦК.

Отметим, что для участие в национальном проекте предприятие прошло очный отбор. Сотрудники компании заинтересовались возможностями, которые открываются перед участниками нацпроекта, в частности помощью экспертов РЦК по выстраиванию производственной системы, организации проектного офиса для формирования системы непрерывных улучшений и проведении обучения внутренних тренеров по бережливому производству.

Генеральный директор компании выразил готовность принять личное участие в реализации проекта, а также выделить необходимые ресурсы.

Напомним, национальный проект "Производительность труда" направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики. Принять участие в национальном проекте могут компании с объемом годовой выручки от 400 млн рублей, относящиеся к базовым несырьевым отраслям экономики (обрабатывающее производство; строительство; транспортировка и хранение; сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, торговля).

Подать заявку на сайте участие можно обратившись в Региональный центр компетенций при Фонде развития промышленности по адресу: Чебоксары, пр-т Ленина 12б, центр “Мой бизнес” или по номерам  +7 (8352) 48-96-66 (доб. 152),  +7 (953) 015-46-23.
Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!