г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Национальный промышленный форум

24 ноября 2020

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики информирует, что 15 декабря 2020г. в г. Москве в отеле Метрополь (Москва, Театральный проезд, д. 2) в очно-заочном формате Российский союз промышленников и предпринимателей при поддержке Минпромторга России проводит Национальный промышленный форум (далее – Форум).

Основная цель Форума – сформировать предложения в адрес Правительства Российской Федерации по ключевым вопросам реализации государственной промышленной политики. К участию в Пленарном заседании приглашен Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ю. И. Борисов.

В фокусе внимания Форума – поддержка и развитие инициатив промышленных предприятий и субъектов Российской Федерации, направленных на достижение национальных целей развития, диверсификация оборонно-промышленного комплекса в интересах частного бизнеса, развитие экспорта высокотехнологичной продукции, финансирование проектов промышленных компаний, развитие и внедрение новых технологий в промышленное производство.

Миссия форума —  развитие диалога бизнеса с органами власти федерального и регионального уровней, формирование актуальной промышленной повестки с учетом государственных приоритетов и запроса бизнеса.

С более подробной информацией и зарегистрироваться для участия в Форуме можно пройдя по ссылке: https://npforum.ru/registration/

Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!