г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Проведено Стартовое совещание на предприятии ООО «ЭлекКом Логистик»

4 августа 2020

Предприятие ООО «ЭлекКом Логистик» стало участником регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях». Проект по реализации изменений будет реализован при поддержке Республиканского центра компетенций в сфере повышения производительности труда. Предприятие поставило перед собой цель повышение производительности труда на 30% за три года участия в проекте.
Стартовое совещание проведено 3 августа на рабочих местах среди станков, стеллажей и полуфабрикатов. В данном совещании рассказали о целях и ключевых моментах проекта на ближайшие 6 месяцев. По окончанию мероприятия каждый присутствующий заполнил анкету по результатам стартового совещания, где выразили свое мнение по участию в проекте предприятия. Участник стартового совещание получил возможность подавать предложения по улучшения в специальном блокноте, который он получил в конце стартового совещания.
Стоит отметить, что до стартового совещания в рамках регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» на предприятии проведен первый этап – диагностика предприятия, основными задачами которого являются посещение и анализ выбранного потока-образца, формирование команды (рабочей группы), проведено обучение рабочей группы по программе «Основы бережливого производства».

Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!