г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Встреча врио министра Светланы Ананьевой с руководителями подведомственных организаций Минэкономразвития Чувашии

20 декабря 2018

Встреча врио министра Светланы Ананьевой с руководителями подведомственных организаций Минэкономразвития Чувашии

19 декабря врио министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Светлана Ананьева провела рабочую встречу с руководителями подведомственных и курируемых Минэкономразвития Чувашии организаций.

Во встрече приняли участие руководители Республиканского бизнес-инкубатора, Гарантийного фонда Чувашской Республики, Агентства по поддержке малого и среднего бизнеса, Центра экспортной поддержки, Венчурного Фонда Чувашской Республики, регионального Фонда развития промышленности и инвестиционной деятельности, МФЦ, Электротехнического кластера республики и Центра энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Отметим, что деятельность данных организаций направлена на поддержку предпринимательской и инвестиционной деятельности, повышение качества и доступности государственных услуг, а также повышение эффективности использования топливно-энергетических ресурсов.

В рамках встречи приглашенные рассказали о профильной деятельности своих организаций, задачах и перспективах развития.

Светлана Ананьева выразила надежду на дальнейшую плодотворную и эффективную работу в рамках реализации национальных проектов России и региональных проектов Чувашской Республики.

Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!