г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Чувашский производитель энергооборудования модернизирует мощности с помощью ФРП Чувашии

23 марта 2023
.

ЗАО “Волмаг” одобрен займ “Обновление” в сумме 7,5 млн рублей. Эти средства предприятие вложит в перевооружение производства контроллеров. Реализация проекта на предприятии уже стартовала с участием собственных вложений компании. Благодаря господдержке произойдет переход от ручного монтажа на автоматическую установку электронных компонентов на печатные платы.

Для реализации проекта ЗАО “Волмаг” также привлекло поручительство Гарантийного фонда Чувашии. Данная форма поддержки оказывается бизнесу региона в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство”.

“Комплекс работ по реализации проекта включает покупку 11 единиц нового производственного оборудования.  Для хранения печатных плат в специальных условиях также будет закуплено несколько единиц складского оборудования”, - делится подробностями проекта его авторы.

На днях ЗАО «Волмаг» отпразднует свое 30-летие. Это один из ведущих игроков на российском рынке электротехники. Продукция предприятия применяется в энергетике, металлургии, химической, нефтехимической и других отраслях промышленности, включая АЭС. Продукция имеет все необходимые сертификаты и лицензии, соответствует требованиям промышленной безопасности. Также предприятие имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок.
Компания специализируется на комплексных проектах в области энергообеспечения и автоматизации промышленных объектов «под ключ». Оборудование и системы ЗАО "Волмаг" успешно эксплуатируются на объектах АО «Татнефть», ГК «РОСАТОМ», АО «Концерн Рос-энергоатом»,  ОАО «НК «РОСНЕФТЬ», Группы «Т Плюс» и другие.

Получить подробную информацию о программах поддержки Фонда развития промышленности можно в центре “Мой бизнес” по адресу: Чебоксары, пр-т Ленина, 12Б или по номерам +7 (8352) 48-96-66 доб. 148, 152; +7(8352) 62-00-34.

Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!