г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Всероссийская премия “Производительность труда”. Открыт прием заявок

26 апреля 2022
Деловой портал «Управление производством» приглашает принять участие в проекте - Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России – 2022».

Главная задача Премии по производительности – определить лидеров промышленности России, показать тех, кто благодаря всесторонним усилиям достигает уникальных результатов и развивает производственный потенциал страны, а также предложить промышленным предприятиям новые цели и достойные примеры для развития.

К участию приглашаются все предприятия, производственные мощности которых находятся на территории Российской Федерации. Заводы (фабрики) принимают участие в проекте индивидуально, но количество участников от групп компаний, холдингов, корпораций не ограничено.

Для участия в этом проекте необходимо заполнить анкету, заверив ее подписью руководителя и печатью компании. Скачать анкету и больше узнать об этом проекте можно по ссылке: https://up-pro.ru/library/production_management/productivity/vserossijskaya-premiya-2022/

Заявки на участие, вопросы и предложения принимаются адресу: info@up-pro.ru (необходимо тему письма – «Производительность – 2022»).

Премия проводится на бесплатной основе. Прием заявок на участие в Премии по производительности - до 30 июля 2022 г.
Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!