г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Еще одна компания прошла обучение на "Фабрике процессов"

14 апреля 2022
Специалисты Регионального центра компетенций при Фонде развития промышленности Чувашии продолжают обучение  сотрудников компаний региона в рамках  национального проекта “Производительность труда и поддержка занятости”.

С основами бережливого производства на “Фабрике процессов” познакомились  16 сотрудников малого предприятия по сборке машин и оборудования для сельского и лесного хозяйства “Агромаш”.

“Фабрика процессов” имитирует реальное производственное пространство, чтобы максимально погрузить участников в рабочую атмосферу. На финише образовательного модуля участники получают не только теоретические, но и практические навыки - узнают, как эффективно экономить время, сырье и трудовые ресурсы, не снижая при этом качество продукции.

Исходя из вновь полученных компетенций, руководитель компании Алексей Яковлев, также прошедший обучение, планирует провести анализ собственных производственных цепочек, найти и ликвидировать “узкие” места, повысив тем самым не только эффективность отдельно взятого сотрудника, но и бизнеса в целом.
Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!