г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Минпромторг России запустил горячую линию для промышленных предприятий

21 марта 2022
Минпромторг России открыл  горячую линию для представителей промышленных предприятий на базе Консультационного центра ФРП.

Специалисты Фонда абсолютно бесплатно помогут представителям промышленных предприятий разобраться в новых условиях ведения бизнеса, расскажут про меры государственной поддержки промышленных предприятий, направленные на стабилизацию промышленности в части исполнения контрактов и договоров, а также реализацию субсидируемых инвестиционных проектов.

Промышленники смогут узнать, какие события подпадают под обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажоры), в каких случаях к поставщикам не применяются штрафы за срывы сроков договоров, как будут работать контракты по закону №44, какие введут корректировки для подтверждения статуса российского товара, а также про помощь с грузоперевозками и логистикой и другие вопросы.


Контакты горячей линии Консультационного центра Фонда развития промышленности: 8 (495) 120-24-16 (Москва), 8 (800) 500-71-29 (звонок по России бесплатный). Электронная почта: ask@frprf.ru
Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!