г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Кубок по рационализации и производительности

27 сентября 2021
С 25 по 29 октября 2021 года в Екатеринбурге пройдет первый Кубок по рационализации и производительности, в котором примут участие предприятия-участники национального проекта «Производительность труда».

Кубок станет соревновательной площадкой по совершенствованию и повышению эффективности процессов производства. Соревнование позволит выявить достижения и лучшие практики наиболее сильных представителей компаний в повышении эффективности их производств.

Чувашию в конкурсном треке «Фабрика процессов» представит предприятие АО «НПК «Элара» им.Г.А. Ильенко», которое прошло отборочный этап.

На соревновательной площадке команда покажет свои навыки оптимизации производственных процессов, нахождения и устранения «узких» мест.

По итогам проведения Кубка будет сформировано сообщество сильнейших мастеров-рационализаторов, которые станут драйверами повышения производительности на российских предприятиях.

Желаем нашей команде победы!

Напоминаем, что получить консультацию по вопросу внедрения на предприятии инструментов бережливого производства можно в Региональном центре компетенций, который действует при Фонде развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике.
Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!