г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики приглашает организации принять участие в конкурсе на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества

2 февраля 2021

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики приглашает организации принять участие в конкурсе на соискание премии Правительства Российской Федерации в области качества, которая присуждается ежегодно организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Критерии, по которым оцениваются организации - участники конкурса, ориентируют их на применение современных инструментов менеджмента, позволяющих находить новые сегменты рынка, определять и осуществлять необходимые перемены, снижать издержки и повышать эффективность производства, что особенно важно в условиях современного рынка. Независимо от результатов участия в конкурсе каждая организация получает объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон и областей, где могут быть введены улучшения.

Участниками конкурса могут стать организации различных форм собственности, занимающиеся производством товаров и оказанием услуг. За время проведения конкурсов в них приняли участие более 3000 организаций, представляющих 80 субъектов Российской Федерации. Лауреатами и дипломантами стали более 300 организаций, в т.ч. от Чувашской Республики (Лауреаты: АО «Акконд» (2004 г.), ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г.Чебоксары) (2014 г.), АО «Элара» (2002, 2015 гг.)., ООО «Хевел» (2018 г.).

Участие организаций в конкурсе осуществляется без первоначального взноса, оценка поданных документов и заочная оценка системы менеджмента организации производятся бесплатно. Конкурсант оплачивает только расходы на проезд и проживание экспертной комиссии в случае выхода на очный этап обследования предприятия.

Организации, желающие принять участие в конкурсе 2021 года, могут подать заявку на сайте Роскачества https://roskachestvo.gov.ru/award/ до 1 марта 2021 г.

РОСКАЧЕСТВО ГОТОВО ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ КАК ПО МОДЕЛИ ПРЕМИИ, ТАК И ПО ПРАВИЛАМ ЗАПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВИ ЛЮБЫМ ДРУГИМ ВОПРОСАМ, КАСАЮЩИМСЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ ( тел. (495) 777-43-12, доб. 125, 158, 211, award@roskachestvo.gov.ru)

Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!