г. Чебоксары, Ленина 12 Б
Заказать звонок

День МСП в Новочебоксарске

7 сентября 2018
7 сентября 2018 года в Новочебоксарске состоялся День малого и среднего предпринимательства
7 сентября 2018 года,  в технопарке «Интеграл» состоялся  День малого и среднего предпринимательства. В данной встрече принял участие представитель АУ Чувашской Республики «Фонд развития промышленности и инвестиционной деятельности в Чувашской Республике» Минэкономразвития Чувашии, где рассказал об условиях предоставления Фондом займов по программам «Проекты развития» и «Комплектующие изделия» совместно с ФГАУ «Российский фонд технологического развития» (Федеральный Фонд развития промышленности).
За "круглым столом" также обсуждались вопросы о механизмах защиты прав и законных интересов предпринимателей  в современных условиях, соблюдения природоохранного законодательства при ведении бизнеса, озвучены меры финансовой поддержки, реализуемой в АНО «Микрокредитная компания «Агентство  по поддержке  малого и среднего бизнеса Чувашской Республике», АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики», ПАО НБД-банк и др.
Кроме этого на встрече с предпринимателями города были обсуждены   лучшие практики Новочебоксарска, все желающие получили индивидуальные консультации и поделились проблемами, возникающими при ведении бизнеса.
Назад к списку

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!